Veniamin KOSTITSIN *
(Krasnoyarsk, Russland 1949 geb.) "Fasching in Baden" unten rechts betitelt, signiert und datiert 2001, Gouache auf Pappe, ca. 45 x 60 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Veniamin KOSTITSIN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 11.04.2013 |